Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
127 квартир
21.04
трёхкомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
14 911 233 руб.
186 624 руб./м²
в ипотеку от 181 631 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
79,9 м² 3 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 900 000 руб.
150 084 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 9
просп. Кирова, д. 33а
59,3 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
18.04
14 720 061 руб.
185 625 руб./м²
в ипотеку от 179 302 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
79,3 м² 2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.04
15 583 722 руб.
176 686 руб./м²
в ипотеку от 189 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
88,2 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 800 000 руб.
104 615 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Советской Армии, д. 12
65 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
11.04
14 435 454 руб.
181 122 руб./м²
в ипотеку от 175 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
79,7 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
трёхкомнатная квартира на улице Дьяконова дом 21
9 750 000 руб.
134 855 руб./м²
в ипотеку от 118 763 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 21
72,3 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить