Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
127 квартир
8 400 000 руб.
148 410 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 31
56,6 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
194 175 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, ул. Рельсовая, д. 5А
61,8 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
133 418 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Кирова, д. 8
78,7 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
111 111 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 29
59,4 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
9 800 000 руб.
142 029 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
ул. Космическая, д. 55
69 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
10 400 000 руб.
133 333 руб./м²
в ипотеку от 126 680 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
просп. Октября, д. 22
78 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
106 136 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
ул. Космическая, д. 42
60,3 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
6 350 000 руб.
104 785 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 21
60,6 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
9 850 000 руб.
142 961 руб./м²
в ипотеку от 119 981 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
ул. Комсомольская, д. 3
68,9 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
13 700 000 руб.
154 977 руб./м²
в ипотеку от 166 877 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 35
88,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 170 000 руб.
113 810 руб./м²
в ипотеку от 87 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 5
63 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
9 300 000 руб.
113 692 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Кирова, д. 10
81,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
143 247 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Раевского, д. 19
73,3 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
134 983 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 1
88,9 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 17
60 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
142 857 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 45А
59,5 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
6 288 000 руб.
111 886 руб./м²
в ипотеку от 76 593 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Мончегорская, д. 16Ак2
56,2 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
6 600 000 руб.
108 553 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
ул. Комсомольская, д. 39
60,8 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
7 900 000 руб.
118 441 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 15
66,7 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
145 161 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Космическая, д. 60
62 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить