Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
127 квартир
7 980 000 руб.
125 275 руб./м²
в ипотеку от 97 203 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 14
63,7 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 8
56 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
99 225 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 17А, к2
64,5 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 200 000 руб.
123 324 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Кирова, д. 29
74,6 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
18 000 000 руб.
213 777 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Ильича, д. 39  к2
84,2 м² 4 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 400 000 руб.
126 126 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 56
66,6 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
11 700 000 руб.
166 430 руб./м²
в ипотеку от 142 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Аркадия Гайдара, д. 26
70,3 м² 7 / 12 эт. панель
Позвонить
7 800 000 руб.
127 036 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ул. Веденяпина, д. 32
61,4 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
8 300 000 руб.
137 645 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
ул. Космическая, д. 36
60,3 м² 3 / 10 эт. кирпич
Позвонить
12 900 000 руб.
155 609 руб./м²
в ипотеку от 157 132 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Ильича, д. 33
82,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 550 000 руб.
101 423 руб./м²
в ипотеку от 104 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Кирова, д. 27
84,3 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
135 714 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
ул. Красноуральская, д. 1А
70 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
8 300 000 руб.
129 688 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 15
64 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
13 400 000 руб.
172 903 руб./м²
в ипотеку от 163 223 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 1
77,5 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
116 279 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 20а
60,2 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
118 375 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 22
56,6 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
18 000 000 руб.
196 937 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД на проспекте Кирова
просп. Кирова, д. 2А
91,4 м² 5 / 7 эт. блок+утеплитель
Позвонить
20.05
6 800 000 руб.
132 554 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
пос. Мостоотряд, д. 27
51,3 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
9 950 000 руб.
113 455 руб./м²
в ипотеку от 121 199 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Аркадия Гайдара, д. 26
87,7 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 7