Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
127 квартир
6 850 000 руб.
122 540 руб./м²
в ипотеку от 83 439 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 11
55,9 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 100 000 руб.
97 134 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Львовская, д. 3
62,8 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 550 000 руб.
112 348 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Береговая, д. 13
49,4 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
14 400 000 руб.
168 028 руб./м²
в ипотеку от 175 404 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 42
85,7 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
123 558 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ул. Героя Шнитникова, д. 8
60,7 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
7 200 000 руб.
114 467 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ул. Героя Шнитникова, д. 8
62,9 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
138 675 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 15
64,9 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 29
60 м² 8 / 9 эт. кирпич
7 200 000 руб.
126 316 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ул. Героя Шнитникова, д. 26
57 м² 7 / 9 эт. панель
6 350 000 руб.
105 482 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 6 к1
60,2 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
12 800 000 руб.
177 285 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 9
ул. Ватутина, д. 10
72,2 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
186 800 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 25
72,27 м² 12 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 500 000 руб.
186 800 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 25
72,27 м² 12 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 800 000 руб.
99 270 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Пермякова, д. 34
68,5 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
10 000 000 руб.
159 744 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 2а
62,6 м² 8 / 10 эт. панель
Позвонить
8 000 000 руб.
133 333 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 29
60 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
105 096 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Мончегорская, д. 17Ак1
62,8 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 390 000 руб.
116 366 руб./м²
в ипотеку от 102 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дворовая, д. 31
72,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
19 400 000 руб.
193 227 руб./м²
в ипотеку от 236 308 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Молодёжный, д. 38
100,4 м² 6 / 8 эт. кирпич
Позвонить
9 200 000 руб.
121 854 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
просп. Октября, д. 22
75,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить