Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
127 квартир
7 000 000 руб.
111 821 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Пермякова, д. 48
62,6 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
6 100 000 руб.
119 608 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 18
51 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
8 250 000 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 100 492 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 30
55 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
6 800 000 руб.
115 254 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 22
59 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
91 339 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 36
63,5 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
9 300 000 руб.
146 919 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 2А
63,3 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
7 300 000 руб.
116 613 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Советской Армии, д. 12А
62,6 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
119 217 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 10
56,2 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
11 000 000 руб.
159 190 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Ильича, д. 39
69,1 м² 9 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 000 000 руб.
189 274 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 39
63,4 м² 7 / 14 эт. кирпич
Позвонить
17.05
10 790 000 руб.
136 582 руб./м²
в ипотеку от 131 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
79 м² 2 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 950 000 руб.
105 872 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
просп. Кирова, д. 16
56,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
133 111 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 21А
60,1 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
111 111 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Октября, д. 16
81 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
163 793 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 20
58 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
129 310 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ул. Героя Шнитникова, д. 20
58 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
13 800 000 руб.
215 625 руб./м²
в ипотеку от 168 095 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 7
64 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
13 400 000 руб.
138 573 руб./м²
в ипотеку от 163 223 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
просп. Октября, д. 19
96,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 900 000 руб.
124 214 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Челюскинцев, д. 19
63,6 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
9 400 000 руб.
115 906 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Кирова, д. 7
81,1 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить