Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
420 квартир
5 300 000 руб.
151 429 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 7
35 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
151 429 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 7
35 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 800 000 руб.
120 833 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 17а к3
48 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
131 250 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Львовская, д. 5
48 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
29.04
двухкомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
12 902 575 руб.
211 518 руб./м²
в ипотеку от 157 164 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
61 м² 4 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 420 000 руб.
142 581 руб./м²
в ипотеку от 53 839 руб./мес.
ул. Сазанова, д. 4
31 м² 2 / 5 эт. кирпич
24.04
однокомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
8 745 449 руб.
188 480 руб./м²
в ипотеку от 106 527 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,4 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
9 049 150 руб.
200 202 руб./м²
в ипотеку от 110 226 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
45,2 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 300 000 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 16А
22 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
22.04
13 204 771 руб.
212 637 руб./м²
в ипотеку от 160 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
62,1 м² 5 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21.04
трёхкомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
14 911 233 руб.
186 624 руб./м²
в ипотеку от 181 631 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
79,9 м² 3 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 900 000 руб.
150 084 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 9
просп. Кирова, д. 33а
59,3 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
194 444 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 16
36 м² 10 / 17 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
197 368 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 19
38 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
14 720 061 руб.
185 625 руб./м²
в ипотеку от 179 302 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
79,3 м² 2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
8 649 101 руб.
193 492 руб./м²
в ипотеку от 105 353 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
44,7 м² 2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 000 000 руб.
147 059 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 1Б
54,4 м² 1 / 8 эт. панель
Позвонить
16.04
8 085 770 руб.
188 479 руб./м²
в ипотеку от 98 491 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
42,9 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.04
15 583 722 руб.
176 686 руб./м²
в ипотеку от 189 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
88,2 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 800 000 руб.
104 615 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Советской Армии, д. 12
65 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить