Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
424 квартиры
11 500 000 руб.
139 903 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 25
82,2 м² 7 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
151 869 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Комсомольская, д. 6
42,8 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
146 982 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 39
38,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
119 149 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Раевского, д. 3
47 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
145 631 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
ул. Челюскинцев, д. 18А
61,8 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
8 200 000 руб.
118 326 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Сазанова, д. 1
69,3 м² 9 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
6 300 000 руб.
123 529 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 14
51 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 650 000 руб.
176 012 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 10 к1
32,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
10 600 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 129 117 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 25
53 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
6 400 000 руб.
167 539 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 16
38,2 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
3 600 000 руб.
101 124 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
посёлок 40 лет Октября, ул. Орбели, д. 12
35,6 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
8 600 000 руб.
131 098 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 10
65,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
2 950 000 руб.
114 786 руб./м²
в ипотеку от 35 933 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красных Партизан, д. 4
25,7 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
7 500 000 руб.
120 000 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 42
62,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
7 300 000 руб.
99 455 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 13А к1
73,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 650 000 руб.
129 661 руб./м²
в ипотеку от 93 183 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 17
59 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
114 236 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 5
56,9 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 900 000 руб.
118 151 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 9
58,4 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
4 850 000 руб.
138 571 руб./м²
в ипотеку от 59 077 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Праздничная, д. 5
35 м² 3 / 3 эт. стеновая панель на деревянном каркасе
Позвонить
7 500 000 руб.
120 773 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Космическая, д. 54
62,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 22