Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
424 квартиры
6 450 000 руб.
144 295 руб./м²
в ипотеку от 78 566 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
ул. Ватутина, д. 18
44,7 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
5 850 000 руб.
137 002 руб./м²
в ипотеку от 71 258 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 34А
42,7 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
8 600 000 руб.
143 333 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 15А
60 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
132 937 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 18
50,4 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
5 640 000 руб.
162 069 руб./м²
в ипотеку от 68 700 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 19
34,8 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 900 000 руб.
137 255 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Изобильная, д. 3
35,7 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
132 653 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 18 к4
49 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
4 900 000 руб.
161 716 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Кирова, д. 1А
30,3 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15.05
5 000 000 руб.
152 439 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 10 к2
32,8 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
4 000 000 руб.
106 101 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
посёлок 40 лет Октября, ул. Академика Павлова, д. 9
37,7 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
2 650 000 руб.
147 222 руб./м²
в ипотеку от 32 279 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 12  к1
18 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
159 190 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Ильича, д. 39
69,1 м² 9 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 750 000 руб.
131 356 руб./м²
в ипотеку от 94 401 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 19
59 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
7 300 000 руб.
116 613 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Советской Армии, д. 12А
62,6 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
15.05
6 600 000 руб.
214 286 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 46/1
30,8 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
119 217 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 10
56,2 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
15.05
1/2
3 000 000 руб.
49 751 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Старых Производственников, д. 15
60,3 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
15.05
1/3
7 191 030 руб.
198 100 руб./м²
в ипотеку от 87 593 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 6
36,3 м² 4 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 300 000 руб.
162 080 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Мончегорская, д. 17А  к.4
32,7 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
162 011 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 5а
35,8 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 5
  • ...
  • 22