Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
424 квартиры
15.05
1/2
3 000 000 руб.
49 751 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Старых Производственников, д. 15
60,3 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
4 300 000 руб.
195 455 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 14а
22 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 350 000 руб.
135 938 руб./м²
в ипотеку от 52 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 30б
32 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
157 143 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК «Авиа»
ул. Космическая, д. 34 к2
35 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
4 800 000 руб.
137 143 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Берестяная, д. 2
35 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
7 300 000 руб.
126 079 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 3
57,9 м² 3 / 9 эт. панель
7 000 000 руб.
133 080 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Сазанова, д. 9
52,6 м² 2 / 10 эт. монолитный железобетон
5 700 000 руб.
126 667 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 10
45 м² 1 / 5 эт. панель
6 200 000 руб.
182 353 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
ул. Космическая, д. 24
34 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
160 183 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 14
43,7 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
2 400 000 руб.
190 476 руб./м²
в ипотеку от 29 234 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 12 к1
12,6 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
144 124 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Раевского, д. 19
45,1 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
186 800 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 25
72,27 м² 12 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 950 000 руб.
188 095 руб./м²
в ипотеку от 48 114 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Мончегорская, д. 16Ак1
21 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
112 069 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Советской Армии, д. 10
58 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
169 173 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 17
53,2 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
146 104 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Карьерная, д. 1
30,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 250 000 руб.
120 137 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
пос. Мостоотряд, д. 26
43,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 700 000 руб.
123 333 руб./м²
в ипотеку от 45 069 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 16а к1
30 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 6
  • ...
  • 22