Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
420 квартир
5 650 000 руб.
132 941 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
просп. Кирова, д. 24
42,5 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
4 300 000 руб.
149 826 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 47
28,7 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
15.05
6 190 000 руб.
158 312 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Ильича, д. 26
39,1 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 19
27 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
2 390 000 руб.
188 189 руб./м²
в ипотеку от 29 112 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Янки Купалы, д. 16а
12,7 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 300 000 руб.
131 537 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 9
63,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
3 850 000 руб.
128 333 руб./м²
в ипотеку от 46 896 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Пермякова, д. 12
30 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
5 500 000 руб.
123 043 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 11
44,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 600 000 руб.
154 567 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 18
42,7 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
6 500 000 руб.
154 394 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 7 к1
42,1 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
5 200 000 руб.
128 395 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Газовская, д. 19
40,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 900 000 руб.
158 986 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Львовская, д. 10
43,4 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
10 100 000 руб.
116 226 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 9
86,9 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
9 600 000 руб.
192 000 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 30
50 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
10 500 000 руб.
123 675 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 4
84,9 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
6 999 999 руб.
145 228 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Комсомольская, д. 2
48,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 849 990 руб.
246 835 руб./м²
в ипотеку от 71 258 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Коломенская, 8А
23,7 м² 16 / 25 эт. панель
Позвонить
6 288 000 руб.
111 886 руб./м²
в ипотеку от 76 593 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Мончегорская, д. 16Ак2
56,2 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
3 580 000 руб.
96 757 руб./м²
в ипотеку от 43 607 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Проезжая, д. 16
37 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 7
  • ...
  • 21