Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
529 квартир
7 250 000 руб.
155 579 руб./м²
в ипотеку от 88 311 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 51
46,6 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 480 000 руб.
148 344 руб./м²
в ипотеку от 54 570 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 9А
30,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 800 000 руб.
197 753 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8
44,5 м² 14 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 400 000 руб.
258 824 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Керченская, д. 14
17 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 300 000 руб.
92 697 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Прокатная, д. 10
35,6 м² 2 / 2 эт. дерево
Позвонить
12 750 000 руб.
209 085 руб./м²
в ипотеку от 155 305 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Каскад на Менделеева
ул. Менделеева, д. 14
60,98 м² 14 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22 400 000 руб.
201 802 руб./м²
в ипотеку от 272 850 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 24
111 м² 1 / 6 эт. панель
Позвонить
14 500 000 руб.
170 588 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Каскад на Менделеева
ул. Менделеева, д. 8
85 м² 13 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 300 000 руб.
74 490 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Литвинова, д. 40
98 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
137 500 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 5
40 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
8 900 000 руб.
154 783 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 5
57,5 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
3 150 000 руб.
105 000 руб./м²
в ипотеку от 38 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Литвинова, д. 89
30 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
5 880 000 руб.
132 432 руб./м²
в ипотеку от 71 623 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 24
44,4 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
09.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,4 м² 7 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 852 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 95 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
58,6 м² 7 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,4 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
11 693 200 руб.
205 000 руб./м²
в ипотеку от 142 433 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
57,04 м² 5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
11 124 520 руб.
193 000 руб./м²
в ипотеку от 135 506 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
57,64 м² 2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 026 550 руб.
195 000 руб./м²
в ипотеку от 109 951 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
46,29 м² 2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
10 317 780 руб.
198 000 руб./м²
в ипотеку от 125 679 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,11 м² 4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить