Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
529 квартир
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
8 933 250 руб.
215 000 руб./м²
в ипотеку от 108 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
41,55 м² 9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
8 933 250 руб.
215 000 руб./м²
в ипотеку от 108 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
41,55 м² 8 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 107 320 руб.
223 000 руб./м²
в ипотеку от 110 934 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
40,84 м² 9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
10 838 880 руб.
208 000 руб./м²
в ипотеку от 132 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,11 м² 8 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
8 795 250 руб.
225 000 руб./м²
в ипотеку от 107 133 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
39,09 м² 9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
12 027 080 руб.
202 000 руб./м²
в ипотеку от 146 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
59,54 м² 5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
8 933 250 руб.
215 000 руб./м²
в ипотеку от 108 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
41,55 м² 7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
10 838 880 руб.
208 000 руб./м²
в ипотеку от 132 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
52,11 м² 7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
11 908 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 145 049 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
59,54 м² 4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
11 643 880 руб.
194 000 руб./м²
в ипотеку от 141 832 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
60,02 м² 2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
10 206 340 руб.
194 000 руб./м²
в ипотеку от 124 321 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,61 м² 2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
3 300 000 руб.
101 227 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 326
32,6 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 250 000 руб.
120 690 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Литвинова, д. 40
43,5 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
10.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 744 000 руб.
128 000 руб./м²
в ипотеку от 94 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
60,5 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
24 000 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 292 339 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 45
120 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
4 250 000 руб.
95 506 руб./м²
в ипотеку от 51 768 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Путейская, д. 4А
44,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
117 754 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Рубо, д. 19
55,2 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
15 690 000 руб.
185 680 руб./м²
в ипотеку от 191 117 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 4 к1
84,5 м² 8 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 300 000 руб.
138 158 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 18
45,6 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить