Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
529 квартир
07.05
2 900 000 руб.
90 625 руб./м²
в ипотеку от 35 324 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Металлистов, д. 1
32 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
07.05
15 602 698 руб.
181 216 руб./м²
в ипотеку от 190 053 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, 25
86,1 м² 3 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
07.05
9 483 904 руб.
235 918 руб./м²
в ипотеку от 115 522 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, 25
40,2 м² 6 / 16 эт. панель
Позвонить
07.05
12 917 891 руб.
199 043 руб./м²
в ипотеку от 157 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, 25
64,9 м² 13 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
15 000 000 руб.
170 455 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 9
88 м² 3 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
07.05
5 100 000 руб.
114 865 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Тихорецкая, д. 10
44,4 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 900 000 руб.
177 296 руб./м²
в ипотеку от 169 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Каскад на Менделеева
ул. Менделеева, д. 8
78,4 м² 15 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 900 000 руб.
157 371 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, д. 40
50,2 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 499 999 руб.
149 007 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 9А
30,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 500 000 руб.
90 206 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 350
38,8 м² 3 / 3 эт. шлакоблок
Позвонить
8 000 000 руб.
192 771 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 30
41,5 м² 1 / 6 эт. панель
Позвонить
17 500 000 руб.
203 488 руб./м²
в ипотеку от 213 164 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 5
86 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
18 400 000 руб.
234 994 руб./м²
в ипотеку от 224 127 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
наб. Волжская, д. 21
78,3 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 800 000 руб.
252 788 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
26,9 м² 8 / 8 эт. монолитный железобетон
Позвонить
24 950 000 руб.
258 549 руб./м²
в ипотеку от 303 911 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Бетанкура, д. 6
96,5 м² 6 / 6 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 150 000 руб.
123 206 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Солнечная, д. 4
41,8 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
7 600 000 руб.
126 456 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
просп. Ленина, д. 1
60,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 450 000 руб.
144 944 руб./м²
в ипотеку от 78 566 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мануфактурная, д. 10
44,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
19 500 000 руб.
222 857 руб./м²
в ипотеку от 237 526 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 52
87,5 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 500 000 руб.
230 159 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 52
63 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 11
  • ...
  • 27