Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
529 квартир
10 700 000 руб.
223 849 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 48
47,8 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
07.05
4 500 000 руб.
116 279 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, д. 35
38,7 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
7 500 000 руб.
197 889 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пер. Портовый, д. 6
37,9 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
12 700 000 руб.
152 828 руб./м²
в ипотеку от 154 696 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 36
83,1 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
6 100 000 руб.
142 191 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Путейская, д. 51
42,9 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
218 543 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дискавери
ул. Актюбинская, д. 1В
30,2 м² 19 / 22 эт. кирпич
Позвонить
6 900 000 руб.
130 682 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 2-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 11
52,8 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
15 500 000 руб.
209 459 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 25а
74 м² 4 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 600 000 руб.
107 463 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 9а
33,5 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
07.05
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 690 000 руб.
253 579 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 20 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 350 000 руб.
114 130 руб./м²
в ипотеку от 89 529 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Тонкинская, д. 7
64,4 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
2 500 000 руб.
83 893 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Актюбинская, д. 1а
29,8 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
150 327 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 32
76,5 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
06.05
однокомнатная квартира на улице Карла Маркса дом 22
7 500 000 руб.
173 210 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 22
43,3 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
7 400 000 руб.
125 765 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 43
58,84 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
9 600 000 руб.
141 176 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Зелёная, д. 65
68 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 200 000 руб.
203 077 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Менделеева, д. 15а
65 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
212 264 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
наб. Волжская, д. 10
63,6 м² 1 / 16 эт. панель
Позвонить
7 200 000 руб.
107 143 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, пер. Костромской, д. 1
67,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 12
  • ...
  • 27