Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
529 квартир
7 500 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 19
45 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
18 900 000 руб.
117 028 руб./м²
в ипотеку от 230 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Тираспольская, д. 11
161,5 м² 3 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 405 300 руб.
141 500 руб./м²
в ипотеку от 65 841 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Вязниковская, 7
38,2 м² 2 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
2 400 000 руб.
77 170 руб./м²
в ипотеку от 29 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Айвазовского, д. 7
31,1 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
10 300 000 руб.
155 825 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 20
66,1 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
3 500 000 руб.
120 690 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Запрудная, д. 2
29 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
12 500 000 руб.
147 406 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Советская, д. 19/2
84,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 900 000 руб.
110 112 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пер. Камчатский, д. 5
44,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
119 485 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 5
54,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 400 000 руб.
235 000 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ул. Бетанкура, д. 7
40 м² 4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
07.05
4 500 000 руб.
106 888 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 290
42,1 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
19 900 000 руб.
128 387 руб./м²
в ипотеку от 242 398 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Тираспольская, д. 11
155 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 370 000 руб.
223 509 руб./м²
в ипотеку от 77 592 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
28,5 м² 7 / 8 эт. монолитный железобетон
Позвонить
27 500 000 руб.
183 333 руб./м²
в ипотеку от 334 972 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 44
150 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 800 000 руб.
133 072 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 40
51,1 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
3 900 000 руб.
177 273 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 43
22 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
3 850 000 руб.
167 391 руб./м²
в ипотеку от 46 896 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 43
23 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
9 900 000 руб.
200 405 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 29А
49,4 м² 13 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 300 000 руб.
119 910 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Зеленодольская, д. 56
44,2 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14 700 000 руб.
233 333 руб./м²
в ипотеку от 179 058 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 46
63 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 10
  • ...
  • 27