Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
529 квартир
11 800 000 руб.
234 127 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
наб. Волжская, д. 21
50,4 м² 1 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 300 000 руб.
124 016 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 14
50,8 м² 10 / 14 эт. кирпич
Позвонить
7 600 000 руб.
176 744 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 2
43 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
111 940 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 26
67 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
7 800 000 руб.
223 496 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Мёд
ш. Комсомольское, д. 9
34,9 м² 23 / 27 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 000 000 руб.
287 081 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖД по ул. Конотопская
ул. Конотопская, д. 4
20,9 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 990 000 руб.
139 419 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 2-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 38
86 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
10 200 000 руб.
154 780 руб./м²
в ипотеку от 124 244 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 14
65,9 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
11 999 000 руб.
131 137 руб./м²
в ипотеку от 146 157 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 39
91,5 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
119 363 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Берёзовский, ул. Знаменская, д. 19
37,7 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
25 900 000 руб.
286 188 руб./м²
в ипотеку от 315 483 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 9
90,5 м² 16 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 900 000 руб.
106 522 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Зеленодольская, д. 56
46 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
19 670 000 руб.
218 071 руб./м²
в ипотеку от 239 596 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 54
90,2 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
07.05
9 786 884 руб.
202 627 руб./м²
в ипотеку от 119 212 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
48,3 м² 13 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
07.05
12 398 106 руб.
190 155 руб./м²
в ипотеку от 151 019 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
65,2 м² 6 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
07.05
9 281 918 руб.
227 498 руб./м²
в ипотеку от 113 061 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
40,8 м² 8 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
9 900 000 руб.
216 157 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 48
45,8 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
07.05
8 200 000 руб.
189 376 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 23
43,3 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
23 999 000 руб.
184 608 руб./м²
в ипотеку от 292 327 руб./мес.
б-р Мещерский, д. 3 к1
130 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
07.05
3 300 000 руб.
150 685 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Авангардная, д. 14
21,9 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 27