Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
529 квартир
15 038 878 руб.
178 609 руб./м²
в ипотеку от 183 186 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
84,2 м² 13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
13 648 275 руб.
210 297 руб./м²
в ипотеку от 166 247 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
64,9 м² 15 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11 013 946 руб.
216 384 руб./м²
в ипотеку от 134 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
50,9 м² 13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16 267 045 руб.
188 932 руб./м²
в ипотеку от 198 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
86,1 м² 5 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 900 000 руб.
170 498 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 5
52,2 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
195 122 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 3
28,7 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
3 900 000 руб.
88 435 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Гороховецкая, д. 42
44,1 м² 1 / 4 эт. кирпич
07.05
10 750 000 руб.
255 952 руб./м²
в ипотеку от 130 944 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
наб. Волжская, д. 25
42 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
07.05
3 500 000 руб.
161 290 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Авангардная, д. 14
21,7 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
108 827 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Лесной Городок, д. 5
82,7 м² 11 / 12 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 500 000 руб.
117 521 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Зеленодольская, д. 56
46,8 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
19 600 000 руб.
251 928 руб./м²
в ипотеку от 238 744 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Чкалова, д. 28
77,8 м² 6 / 13 эт. кирпич
Позвонить
8 850 000 руб.
205 814 руб./м²
в ипотеку от 107 800 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ул. Журова, д. 15
43 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 500 000 руб.
190 217 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 9
55,2 м² 3 / 16 эт. панель
Позвонить
3 950 000 руб.
105 333 руб./м²
в ипотеку от 48 114 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Балаковская, д. 2
37,5 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
5 050 000 руб.
142 655 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Берёзовский, ул. Касимовская, д. 17
35,4 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
4 100 000 руб.
97 156 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Металлистов, д. 6
42,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 800 000 руб.
76 433 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Заречная, д. 1
62,8 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
15 700 000 руб.
186 905 руб./м²
в ипотеку от 191 239 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 4 к1
84 м² 8 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 800 000 руб.
234 127 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
наб. Волжская, д. 21
50,4 м² 1 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 7
  • ...
  • 27