Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в Кстовском районе Нижегородской области

На карте
143 квартиры
8 499 000 руб.
161 578 руб./м²
в ипотеку от 103 525 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 4
52,6 м² 5 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
07.05
3 500 000 руб.
107 692 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
просп. Победы, д. 3А
32,5 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
5 320 000 руб.
112 000 руб./м²
в ипотеку от 64 802 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Профсоюзная, д. 12А
47,5 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
07.05
8 100 018 руб.
162 325 руб./м²
в ипотеку от 98 665 руб./мес.
Кстовский район, дер. Утечино, ЖК Савин парк
ул. Небесная, 3
49,9 м² 4 / 24 эт. монолитный железобетон
Позвонить
07.05
1/3
5 899 996 руб.
180 428 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Кстовский район, дер. Утечино, ЖК Савин парк
ул. Небесная, 2
32,7 м² 16 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 700 000 руб.
99 355 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Нижегородская, д. 5А
77,5 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
2 300 000 руб.
35 061 руб./м²
в ипотеку от 28 016 руб./мес.
Кстовский район, дер. Прокошево
ул. Молькова, д. 39
65,6 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
3 300 000 руб.
75 342 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Кстовский район, пос. Дружный
-
43,8 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
6 790 000 руб.
111 531 руб./м²
в ипотеку от 82 708 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК «Герцена»
ул. Герцена, д. 4
60,88 м² 7 / 8 эт. кирпич
Позвонить
07.05
10 999 984 руб.
133 414 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
82,45 м² 2 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
07.05
7 700 000 руб.
166 199 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46,33 м² 15 / 17 эт. панель
Позвонить
07.05
1/3
5 700 000 руб.
190 000 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
30 м² 15 / 17 эт. панель
Позвонить
07.05
1/3
10 299 990 руб.
142 857 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
72,1 м² 9 / 17 эт. панель
Позвонить
7 110 000 руб.
122 586 руб./м²
в ипотеку от 86 606 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
-
58 м² 2 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 900 000 руб.
197 708 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Академический
ул. Академическая, д. 12
34,9 м² 16 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 200 000 руб.
96 834 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Кстовский район, пос. Ждановский
ул. Школьная, д. 32
53,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
07.05
6 800 000 руб.
164 649 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Академический
ул. Академическая, д. 16
41,3 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 650 000 руб.
170 077 руб./м²
в ипотеку от 81 002 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Академический
ул. Академическая, д. 17
39,1 м² 14 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 990 000 руб.
109 670 руб./м²
в ипотеку от 60 782 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, 2-й микрорайон
мкр. 2-й, д. 30
45,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 8