Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в Кстовском районе Нижегородской области

На карте
143 квартиры
1 700 000 руб.
52 147 руб./м²
в ипотеку от 20 707 руб./мес.
Кстовский район, с. Работки
ул. Садовая, д. 9А
32,6 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 650 000 руб.
181 672 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
-
31,1 м² 4 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 900 000 руб.
176 587 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 4
50,4 м² 2 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
2 800 000 руб.
93 023 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
Кстовский район, пос. Ждановский
ул. Школьная, д. 22
30,1 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 120 000 руб.
123 577 руб./м²
в ипотеку от 111 089 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. 40 лет Октября, д. 31
73,8 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 300 000 руб.
123 342 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул им. капитана Рачкова
75,4 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 780 000 руб.
250 216 руб./м²
в ипотеку от 70 405 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 7
23,1 м² 2 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 350 000 руб.
165 169 руб./м²
в ипотеку от 89 529 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 19
44,5 м² 22 / 23 эт. панель
Позвонить
9 500 000 руб.
196 687 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Черкесская, д. 17
48,3 м² 10 / 25 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
203 030 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Черкесская, д. 2
33 м² 4 / 25 эт. панель
Позвонить
5 200 000 руб.
157 576 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Зелёная, д. 65
33 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
7 800 000 руб.
112 880 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Зелёная, д. 67
69,1 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
9 300 000 руб.
141 768 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 15
65,6 м² 12 / 23 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
163 551 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Кстовский район, Анкудиновка
Русская ул
42,8 м² 19 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 790 000 руб.
136 161 руб./м²
в ипотеку от 119 250 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 17
71,9 м² 20 / 23 эт. панель
Позвонить
06.05
трёхкомнатная квартира на Русской улице улице дом 15 деревня Анкудиновка
9 500 000 руб.
125 995 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 15
75,4 м² 15 / 23 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
195 911 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 4
35,22 м² 4 / 19 эт. панель
Позвонить
15 200 000 руб.
176 744 руб./м²
в ипотеку от 185 148 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 1
86 м² 7 / 25 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 5
  • ...
  • 8