Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в микрорайоне Мещерское Озеро Нижнего Новгорода

На карте
203 квартиры
8 700 000 руб.
215 347 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 50
40,4 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 150 000 руб.
254 688 руб./м²
в ипотеку от 99 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 3 к3
32 м² 11 / 12 эт. кирпич
Позвонить
9 250 000 руб.
147 293 руб./м²
в ипотеку от 112 672 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 35
62,8 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
8 000 000 руб.
192 771 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 30
41,5 м² 1 / 6 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
136 634 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 56
50,5 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
13.05
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 990 000 руб.
307 436 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
39 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 450 000 руб.
163 443 руб./м²
в ипотеку от 102 928 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 43
51,7 м² 8 / 9 эт. панель
11 200 000 руб.
132 388 руб./м²
в ипотеку от 136 425 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 21
84,6 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
8 750 000 руб.
198 864 руб./м²
в ипотеку от 106 582 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 20
44 м² 2 / 12 эт. панель
Позвонить
16 900 000 руб.
181 136 руб./м²
в ипотеку от 205 856 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 7
93,3 м² 9 / 12 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
385 000 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
ул. Бетанкура, д. 7
20 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 690 000 руб.
185 680 руб./м²
в ипотеку от 191 117 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 4 к1
84,5 м² 8 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 300 000 руб.
138 158 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
ул. Сергея Есенина, д. 18
45,6 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
8 800 000 руб.
197 753 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
наб. Волжская, д. 8
44,5 м² 14 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22 400 000 руб.
201 802 руб./м²
в ипотеку от 272 850 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 24
111 м² 1 / 6 эт. панель
Позвонить
8 900 000 руб.
154 783 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 5
57,5 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
119 048 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 15
63 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
158 257 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 2-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 13
43,6 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
21 500 000 руб.
218 407 руб./м²
в ипотеку от 261 887 руб./мес.
б-р Мещерский, д. 9
98,44 м² 13 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 000 000 руб.
188 976 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
наб. Волжская, д. 7
63,5 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
9 749 999 руб.
211 957 руб./м²
в ипотеку от 118 763 руб./мес.
ул. Сергея Есенина, д. 3
46 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
8 900 000 руб.
136 086 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 14
65,4 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
7 100 000 руб.
236 667 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 57
30 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
16 000 000 руб.
145 455 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 10А
110 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 900 000 руб.
207 895 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 7
38 м² 12 / 12 эт. панель
Позвонить
7 200 000 руб.
216 867 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
ул. Сергея Есенина, д. 31
33,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
8 300 000 руб.
189 066 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
ул. Сергея Есенина, д. 4Б
43,9 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
18 000 000 руб.
201 117 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
б-р Мещерский, д. 9
89,5 м² 5 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
07.05
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 690 000 руб.
253 579 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 20 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
05.05
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 990 000 руб.
204 738 руб./м²
в ипотеку от 194 771 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м² 2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 499 000 руб.
133 422 руб./м²
в ипотеку от 103 525 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 41
63,7 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
16 890 000 руб.
259 049 руб./м²
в ипотеку от 205 734 руб./мес.
ул. Бетанкура, д. 7
65,2 м² 17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 100 000 руб.
130 108 руб./м²
в ипотеку от 147 388 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 7
93 м² 9 / 12 эт. панель
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 490 000 руб.
303 968 руб./м²
в ипотеку от 139 957 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37,8 м² 9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
20.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 290 000 руб.
311 405 руб./м²
в ипотеку от 186 245 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
49,1 м² 16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 900 000 руб.
182 796 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 6
65,1 м² 2 / 12 эт. панель
Позвонить
18.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 790 000 руб.
214 981 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м² 5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 790 000 руб.
214 981 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 790 000 руб.
214 981 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м² 4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 790 000 руб.
264 944 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
44,5 м² 16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 690 000 руб.
262 697 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
44,5 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 890 000 руб.
267 191 руб./м²
в ипотеку от 144 830 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
44,5 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
12 990 000 руб.
340 945 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м² 17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 890 000 руб.
257 918 руб./м²
в ипотеку от 144 830 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
13 490 000 руб.
354 068 руб./м²
в ипотеку от 164 319 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м² 21 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
квартира-студия в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 290 000 руб.
272 705 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
41,4 м² 21 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
13 790 000 руб.
361 942 руб./м²
в ипотеку от 167 973 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м² 22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 990 000 руб.
393 438 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м² 23 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 190 000 руб.
289 002 руб./м²
в ипотеку от 172 846 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
49,1 м² 17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 290 000 руб.
244 902 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить