Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в Московском районе Нижнего Новгорода

На карте
132 квартиры
10 400 000 руб.
265 985 руб./м²
в ипотеку от 126 680 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Панфиловцев, д. 4В
39,1 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
175 676 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Маршала Казакова, д. 8
37 м² 8 / 10 эт. панель
Позвонить
14.05
5 000 000 руб.
204 082 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 95
24,5 м² 4 / 17 эт. панель
Позвонить
8 250 000 руб.
195 962 руб./м²
в ипотеку от 100 492 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 83
42,1 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
11 950 000 руб.
229 808 руб./м²
в ипотеку от 145 561 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 73
52 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
10 000 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Гвардейцев, д. 8
80 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
2 700 000 руб.
69 409 руб./м²
в ипотеку от 32 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
посёлок Берёзовая Пойма, ул. Лучистая, д. 6
38,9 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
4 500 000 руб.
69 337 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
посёлок Берёзовая Пойма, ул. Брикетная, д. 11
64,9 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
6 300 000 руб.
315 000 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к1
20 м² 10 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 900 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ш. Сормовское, д. 12
63,2 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 550 000 руб.
162 281 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 4
34,2 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 150 000 руб.
90 611 руб./м²
в ипотеку от 50 550 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 15
45,8 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
129 584 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 189
40,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 000 000 руб.
267 499 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к3
22,43 м² 4 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 990 000 руб.
116 500 руб./м²
в ипотеку от 85 144 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 102
60 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
137 112 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 17
54,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 850 000 руб.
230 640 руб./м²
в ипотеку от 83 439 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 61
29,7 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
6 999 000 руб.
90 661 руб./м²
в ипотеку от 85 253 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 159
77,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 200 000 руб.
98 592 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Левинка, д. 44
42,6 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
8 600 000 руб.
137 600 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 17
62,5 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
5 700 000 руб.
178 125 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 2
32 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 170 000 руб.
102 492 руб./м²
в ипотеку от 75 156 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 211
60,2 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
9 500 000 руб.
104 972 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Баранова, д. 9А
90,5 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
152 174 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 96
46 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 150 000 руб.
172 241 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 7
29,9 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
5 650 000 руб.
252 232 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к3
22,4 м² 2 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 000 000 руб.
144 033 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 96
48,6 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
135 593 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Страж Революции, д. 16
47,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
136 069 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Шаляпина, д. 12
46,3 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
194 064 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК "Город Времени"
ул. 50-летия Победы, д. 10 к2
43,8 м² 8 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 380 000 руб.
121 995 руб./м²
в ипотеку от 65 533 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 6
44,1 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
3 300 000 руб.
98 507 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 35А
33,5 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
7 500 000 руб.
118 671 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Баранова, д. 3
63,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 650 000 руб.
87 156 руб./м²
в ипотеку от 81 002 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 141
76,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 300 000 руб.
217 314 руб./м²
в ипотеку от 149 824 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к3
56,6 м² 7 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 500 000 руб.
139 573 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 89
60,9 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
204 360 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к3
36,7 м² 1 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 400 000 руб.
145 215 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 76
30,3 м² 2 / 6 эт. кирпич
Позвонить
5 580 000 руб.
97 895 руб./м²
в ипотеку от 67 969 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 3
57 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 900 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Александра Люкина, д. 5
41,4 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16 500 000 руб.
245 025 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК "Город Времени"
ул. 50-летия Победы, д. 8 к1
67,34 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 800 000 руб.
128 926 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Героя Давыдова, д. 16
60,5 м² 2 / 6 эт. кирпич
Позвонить
4 700 000 руб.
145 963 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Евгения Никонова, д. 14
32,2 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 100 000 руб.
145 833 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к2
62,4 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
6 100 000 руб.
199 346 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 65
30,6 м² 10 / 11 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
138 462 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 34
32,5 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
188 791 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 124
33,9 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
9 250 000 руб.
163 428 руб./м²
в ипотеку от 112 672 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 69
56,6 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
13.05
5 200 000 руб.
116 854 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Лобачевского, д. 17
44,5 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить