Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа недорогих квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 649 квартир
5 100 000 руб.
108 280 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Шекспира, д. 6
47,1 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
14.05
5 100 000 руб.
114 865 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Тихорецкая, д. 10
44,4 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
119 718 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Перекопская, д. 4
42,6 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
5 100 000 руб.
134 565 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 54А
37,9 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
159 875 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Дмитрия Павлова, д. 6
31,9 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
5 100 000 руб.
147 399 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Исполкома, д. 9
34,6 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
151 786 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 164
33,6 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
160 377 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 55/1
31,8 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
5 100 000 руб.
88 850 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 38
57,4 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
18.04
5 100 000 руб.
92 391 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 55
55,2 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
133 858 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 1а
38,1 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
5 130 000 руб.
115 541 руб./м²
в ипотеку от 62 488 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Херсонская, д. 16 к2
44,4 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
5 149 999 руб.
154 841 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
33,26 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 150 000 руб.
172 241 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 7
29,9 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
5 150 000 руб.
113 187 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
пер. Моторный, д. 2 к5
45,5 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
5 150 000 руб.
121 176 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Глеба Успенского, д. 15
42,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 150 000 руб.
123 206 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Солнечная, д. 4
41,8 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
5 150 000 руб.
111 957 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 10
46 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 150 000 руб.
120 047 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Глеба Успенского, д. 3
42,9 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 150 000 руб.
121 176 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Глеба Успенского, д. 15
42,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить