Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа недорогих квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 604 квартиры
5 199 000 руб.
123 786 руб./м²
в ипотеку от 63 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Козицкого, д. 6
42 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
136 842 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
просп. Гагарина, д. 80
38 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
126 521 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Яблоневая, д. 13А
41,1 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
108 559 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
пер. Звенигородский, д. 3
47,9 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
112 798 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
пер. Звенигородский, д. 8
46,1 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
157 576 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Энгельса, д. 10
33 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 200 000 руб.
166 134 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Терешковой, д. 5
31,3 м² 2 / 6 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
111 828 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Шимборского, д. 7
46,5 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
5 200 000 руб.
128 395 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Газовская, д. 19
40,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
156 156 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Берестяная, д. 2
33,3 м² 3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13.05
5 200 000 руб.
116 854 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Лобачевского, д. 17
44,5 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
5 200 000 руб.
161 491 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Мончегория
ул. Мончегорская, д. 12 к4
32,2 м² 4 / 10 эт. панель
Позвонить
5 200 000 руб.
116 854 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 26
44,5 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
5 200 000 руб.
183 746 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Удачный
ул. Коммуны, д. 14
28,3 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
14.05
5 250 000 руб.
114 130 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 9
46 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
5 250 000 руб.
112 420 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ногина, д. 6
46,7 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 250 000 руб.
168 810 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 51 к7
31,1 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
5 250 000 руб.
120 137 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
пос. Мостоотряд, д. 26
43,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 250 000 руб.
173 267 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 10
30,3 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 250 000 руб.
128 362 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 37
40,9 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить