Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа недорогих квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 640 квартир
5 250 000 руб.
128 362 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 37
40,9 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
14.05
5 250 000 руб.
114 130 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 9
46 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
5 250 000 руб.
112 420 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ногина, д. 6
46,7 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 250 000 руб.
168 810 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 51 к7
31,1 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
5 250 000 руб.
120 137 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
пос. Мостоотряд, д. 26
43,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 250 000 руб.
173 267 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 10
30,3 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 254 200 руб.
139 000 руб./м²
в ипотеку от 64 000 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,8 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
15.05
5 254 200 руб.
139 000 руб./м²
в ипотеку от 64 000 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 2 / 23 эт.
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 254 200 руб.
139 000 руб./м²
в ипотеку от 64 000 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,8 м² 3 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
5 254 200 руб.
139 000 руб./м²
в ипотеку от 64 000 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 3 / 23 эт.
Позвонить
5 270 000 руб.
127 603 руб./м²
в ипотеку от 64 193 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 31
41,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15.05
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,4 м² 7 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,4 м² 8 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,4 м² 9 / 23 эт.
Позвонить
09.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,4 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,4 м² 2 / 23 эт.
Позвонить
09.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,4 м² 7 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
5 279 999 руб.
162 412 руб./м²
в ипотеку от 64 315 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
32,51 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 280 000 руб.
108 642 руб./м²
в ипотеку от 64 315 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ладыжникова, д. 3
48,6 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
5 290 000 руб.
111 698 руб./м²
в ипотеку от 64 436 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
пр. Весенний, д. 8
47,36 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить