Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа недорогих квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 640 квартир
5 290 000 руб.
123 598 руб./м²
в ипотеку от 64 436 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Светлоярская, д. 11
42,8 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 299 999 руб.
205 426 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Мёд
ш. Комсомольское, д. 11
25,8 м² 1 / 28 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 300 000 руб.
162 080 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Мончегорская, д. 17А  к.4
32,7 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
189 286 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Движенцев, д. 34
28 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 300 000 руб.
126 492 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 132
41,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
165 625 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. имени Генерала Ивлиева, д. 32 к3
32 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
135 204 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Головнина, д. 41
39,2 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
117 778 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Мокроусова, д. 17
45 м² 2 / 5 эт. панель
5 300 000 руб.
100 760 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 2
52,6 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
150 997 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 11 к2
35,1 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
129 584 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 189
40,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
113 006 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 19
46,9 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
168 254 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Советского Союза Прыгунова, д. 9
31,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
5 300 000 руб.
167 722 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 26
31,6 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
126 492 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Октября, д. 8
41,9 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
122 970 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 19
43,1 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
119 910 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Зеленодольская, д. 56
44,2 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
119 639 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Таганская, д. 3
44,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
116 998 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
б-р Юбилейный, д. 26
45,3 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
114 719 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 18
46,2 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить