Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа недорогих квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 640 квартир
15.05
5 400 000 руб.
216 867 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Мёд
ш. Комсомольское, д. 11
24,9 м² 7 / 28 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 400 000 руб.
173 633 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Ярошенко, д. 2
31,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 400 000 руб.
171 975 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Спутника, д. 38
31,4 м² 2 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 400 000 руб.
177 632 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Академика Баха, д. 13
30,4 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 400 000 руб.
128 878 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Искры, д. 1
41,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 400 000 руб.
129 808 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Паскаля, д. 23
41,6 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 405 300 руб.
141 500 руб./м²
в ипотеку от 65 841 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Вязниковская, 7
38,2 м² 2 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
5 409 999 руб.
175 024 руб./м²
в ипотеку от 65 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
30,91 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
15.05
5 428 800 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 66 127 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 13 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 428 800 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 66 127 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 15 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 428 800 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 66 127 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 14 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 443 200 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 66 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 12 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 443 200 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 66 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 11 / 23 эт.
Позвонить
5 445 295 руб.
142 547 руб./м²
в ипотеку от 66 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Вязниковская, 7
38,2 м² 8 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 450 000 руб.
140 464 руб./м²
в ипотеку от 66 385 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 51/9
38,8 м² 5 / 5 эт. панель
5 450 000 руб.
131 961 руб./м²
в ипотеку от 66 385 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 18
41,3 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
5 450 000 руб.
181 667 руб./м²
в ипотеку от 66 385 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Сормовское, д. 19
30 м² 1 / 6 эт. кирпич
Позвонить
5 450 000 руб.
247 727 руб./м²
в ипотеку от 66 385 руб./мес.
ул. Коломенская, д. 8 к2
22 м² 9 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 460 000 руб.
99 817 руб./м²
в ипотеку от 66 507 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Пятигорская, д. 22
54,7 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
08.05
5 466 500 руб.
145 000 руб./м²
в ипотеку от 66 586 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 22 / 23 эт.
Позвонить