Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа недорогих квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 640 квартир
01.05
однокомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
5 349 999 руб.
170 654 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
31,35 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 350 000 руб.
170 382 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Крылова, д. 5Б
31,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 350 000 руб.
144 595 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красных Партизан, д. 4Б
37 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
5 350 000 руб.
132 426 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Кирова, д. 8
40,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 350 000 руб.
189 716 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Победа
ул. 40 лет Победы, д. 20
28,2 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 350 000 руб.
160 661 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 31
33,3 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
15.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 367 600 руб.
142 000 руб./м²
в ипотеку от 65 382 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,8 м² 7 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
15.05
5 367 600 руб.
142 000 руб./м²
в ипотеку от 65 382 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 8 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 367 600 руб.
142 000 руб./м²
в ипотеку от 65 382 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 7 / 23 эт.
Позвонить
12.05
5 367 600 руб.
142 000 руб./м²
в ипотеку от 65 382 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 9 / 23 эт.
Позвонить
01.05
5 369 999 руб.
173 674 руб./м²
в ипотеку от 65 411 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
30,92 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 380 000 руб.
121 995 руб./м²
в ипотеку от 65 533 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 6
44,1 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
01.05
5 389 999 руб.
179 547 руб./м²
в ипотеку от 65 655 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
30,02 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 390 000 руб.
175 570 руб./м²
в ипотеку от 65 655 руб./мес.
ул. Спутника, д. 38
30,7 м² 8 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
08.05
5 391 100 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 65 668 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 16 / 23 эт.
Позвонить
02.04
квартира-студия в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 397 106 руб.
217 100 руб./м²
в ипотеку от 65 741 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
24,86 м² 9 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 399 000 руб.
123 830 руб./м²
в ипотеку от 65 764 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 53
43,6 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 400 000 руб.
123 853 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 10
43,6 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 400 000 руб.
151 685 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 134
35,6 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить