Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 219 квартир
5 650 000 руб.
181 672 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
-
31,1 м² 4 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 500 000 руб.
194 064 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК "Город Времени"
ул. 50-летия Победы, д. 10 к2
43,8 м² 8 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 200 000 руб.
214 737 руб./м²
в ипотеку от 124 244 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Мегаполис
ул. Родионова, д. 192 к5
47,5 м² 18 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 700 000 руб.
228 947 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
просп. Героев Донбасса, д. 10
38 м² 25 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 700 000 руб.
173 307 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Композитора Касьянова, д. 5Б
50,2 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 100 000 руб.
249 231 руб./м²
в ипотеку от 98 665 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
пер. Светлогорский, д. 2
32,5 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
2 800 000 руб.
93 023 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
Кстовский район, пос. Ждановский
ул. Школьная, д. 22
30,1 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
191 045 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 2
33,5 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
243 243 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Маленькая страна
ул. 40 лет Октября, д. 15 к1
37 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 900 000 руб.
175 127 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 15
39,4 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 990 000 руб.
199 145 руб./м²
в ипотеку от 85 144 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 6Б
35,1 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 049 000 руб.
242 440 руб./м²
в ипотеку от 98 043 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 14
33,2 м² 6 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 499 999 руб.
149 007 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 9А
30,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
214 286 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Удачный-2
ул. 8 Марта, д. 26
42 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
3 700 000 руб.
177 033 руб./м²
в ипотеку от 45 069 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Героев Космоса, д. 32
20,9 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
192 771 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 30
41,5 м² 1 / 6 эт. панель
Позвонить
2 200 000 руб.
72 131 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, пос. Нижегородец
ул. Ленина, д. 7
30,5 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
144 124 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 70
45,1 м² 8 / 10 эт. панель
Позвонить
11 300 000 руб.
301 333 руб./м²
в ипотеку от 137 643 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
37,5 м² 6 / 12 эт. панель
Позвонить
10 850 005 руб.
237 574 руб./м²
в ипотеку от 132 162 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, 2
45,67 м² 23 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 26
  • ...
  • 61