Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 219 квартир
6 400 000 руб.
214 765 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Малая Ямская, д. 66
29,8 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 3А
37,5 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14 000 000 руб.
333 333 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Тверская, д. 7
42 м² 7 / 7 эт. кирпич
Позвонить
8 300 000 руб.
208 020 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Июль
ул. Июльских Дней, д. 11
39,9 м² 8 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 350 000 руб.
165 169 руб./м²
в ипотеку от 89 529 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 19
44,5 м² 22 / 23 эт. панель
Позвонить
8 990 000 руб.
272 424 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Звездинка, д. 5
33 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
203 030 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Черкесская, д. 2
33 м² 4 / 25 эт. панель
Позвонить
5 200 000 руб.
157 576 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Зелёная, д. 65
33 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
6 200 000 руб.
180 758 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 110
34,3 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
212 766 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 33 к1
37,6 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
07.05
4 500 000 руб.
97 826 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 9
46 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
07.05
4 550 000 руб.
126 389 руб./м²
в ипотеку от 55 423 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 9
36 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
07.05
5 250 000 руб.
114 130 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 9
46 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
5 750 000 руб.
190 397 руб./м²
в ипотеку от 70 040 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 29
30,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
292 683 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Нижне-Печерская, д. 6
41 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
3 100 000 руб.
107 266 руб./м²
в ипотеку от 37 760 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Паскаля, д. 3
28,9 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
4 100 000 руб.
124 620 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Корейская, д. 8
32,9 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
10 700 000 руб.
223 849 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 48
47,8 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
07.05
8 600 000 руб.
215 000 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Июль
ул. Июльских Дней, д. 11
40 м² 8 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 200 000 руб.
135 484 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Спутника, д. 7А
31 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 27
  • ...
  • 61