Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 219 квартир
11 450 000 руб.
282 646 руб./м²
в ипотеку от 139 470 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Героя Советского Союза Аристархова, д. 3
40,51 м² 9 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
07.05
однокомнатная квартира на Сергиевской улице
19 321 725 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 235 354 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
48,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
07.05
однокомнатная квартира на Сергиевской улице
18 290 000 руб.
387 500 руб./м²
в ипотеку от 222 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
47,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
190 931 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Белый город
б-р 60-летия Октября, д. 23 к1
41,9 м² 15 / 17 эт. панель
Позвонить
7 300 000 руб.
202 778 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
б-р 60-летия Октября, д. 2
36 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
204 360 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к3
36,7 м² 1 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 100 000 руб.
127 083 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, Клубный дом на Циолковского
просп. Циолковского, д. 100В
48 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 950 000 руб.
145 161 руб./м²
в ипотеку от 60 295 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Адмирала Макарова, д. 5
34,1 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
4 400 000 руб.
145 215 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 76
30,3 м² 2 / 6 эт. кирпич
Позвонить
07.05
2 950 000 руб.
146 040 руб./м²
в ипотеку от 35 933 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
пр. Чкаловский, д. 6
20,2 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 590 000 руб.
337 676 руб./м²
в ипотеку от 116 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, д. 49
28,4 м² 5 / 8 эт. кирпич
Позвонить
07.05
980 000 руб.
28 824 руб./м²
в ипотеку от 11 937 руб./мес.
городской округ Бор, пос. Память Парижской Коммуны
ул. Садовая, д. 17
34 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
8 200 000 руб.
195 704 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 4-й микрорайон
ш. Казанское, д. 9
41,9 м² 16 / 17 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
153 061 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 16а к1
29,4 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
180 000 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Даргомыжского, д. 19 к5
35 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
4 900 000 руб.
119 512 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Палисадная, д. 3
41 м² 3 / 3 эт. стеновая панель на деревянном каркасе
Позвонить
12 650 000 руб.
285 876 руб./м²
в ипотеку от 154 087 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Деловая, д. 22
44,25 м² 1 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 600 000 руб.
218 543 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дискавери
ул. Актюбинская, д. 1В
30,2 м² 19 / 22 эт. кирпич
Позвонить
3 800 000 руб.
116 208 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Городецкий район, г. Городец, Галанино
ул. Счастливая, д. 14
32,7 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
206 897 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
просп. Гагарина, д. 78
31,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 28
  • ...
  • 61