Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 219 квартир
7 000 000 руб.
218 750 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Баумана, д. 52
32 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 900 000 руб.
194 366 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 93
35,5 м² 13 / 17 эт. панель
Позвонить
3 600 000 руб.
107 463 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 9а
33,5 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
07.05
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 690 000 руб.
253 579 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 20 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
06.05
1/3
7 399 570 руб.
178 820 руб./м²
в ипотеку от 90 133 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
41,38 м² 6 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
06.05
1/3
7 700 660 руб.
179 252 руб./м²
в ипотеку от 93 800 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
42,96 м² 4 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 800 000 руб.
158 416 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Никиты Рыбакова, д. 11
30,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
2 500 000 руб.
83 893 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Актюбинская, д. 1а
29,8 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
4 550 000 руб.
150 165 руб./м²
в ипотеку от 55 423 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 22
30,3 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
163 551 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Кстовский район, Анкудиновка
Русская ул
42,8 м² 19 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 000 000 руб.
182 927 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Краснодонцев, д. 19
32,8 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 400 000 руб.
191 489 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Победа
ул. 40 лет Победы, д. 20
28,2 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
06.05
однокомнатная квартира на улице Карла Маркса дом 22
7 500 000 руб.
173 210 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 22
43,3 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
3 750 000 руб.
132 979 руб./м²
в ипотеку от 45 678 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, Прибрежный микрорайон
наб. Окская, д. 19
28,2 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
5 950 000 руб.
181 402 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 6
32,8 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
213 889 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК КМ Ривер Парк
ул. Правдинская, д. 43
36 м² 13 / 21 эт. панель
Позвонить
12 200 000 руб.
315 245 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Горького
ул. Максима Горького, д. 73
38,7 м² 8 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 700 000 руб.
145 963 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Евгения Никонова, д. 14
32,2 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 600 000 руб.
221 574 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Жюль Верн
ул. Июльских Дней, д. 1 к2
34,3 м² 3 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 29
  • ...
  • 61