Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 227 квартир
21.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 645 483 руб.
200 550 руб./м²
в ипотеку от 68 767 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28,15 м² 7 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 491 117 руб.
171 360 руб./м²
в ипотеку от 79 067 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
37,88 м² 11 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 758 083 руб.
204 550 руб./м²
в ипотеку от 70 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28,15 м² 9 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 397 083 руб.
168 300 руб./м²
в ипотеку от 77 922 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
38,01 м² 4 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 518 890 руб.
161 000 руб./м²
в ипотеку от 79 405 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,49 м² 2 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 645 483 руб.
200 550 руб./м²
в ипотеку от 68 767 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28,15 м² 3 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 529 755 руб.
172 380 руб./м²
в ипотеку от 79 538 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
37,88 м² 15 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 079 878 руб.
198 300 руб./м²
в ипотеку от 74 058 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
30,66 м² 9 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
1 050 000 руб.
30 702 руб./м²
в ипотеку от 12 790 руб./мес.
Лысковский муниципальный округ, дер. Кременки
ул. Молодёжная, д. 5
34,2 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
200 946 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Деловая, д. 22
42,3 м² 5 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 900 000 руб.
199 195 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Обухова, д. 6
49,7 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
201 550 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 10
38,7 м² 6 / 14 эт. кирпич
Позвонить
5 190 000 руб.
159 692 руб./м²
в ипотеку от 63 218 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 30
32,5 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
177 419 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
б-р Юбилейный, д. 7
31 м² 2 / 5 эт. кирпич
7 000 000 руб.
194 444 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 16
36 м² 10 / 17 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Декабристов, д. 40
33 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
11 900 000 руб.
182 796 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 6
65,1 м² 2 / 12 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
197 368 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 19
38 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 350 000 руб.
133 466 руб./м²
в ипотеку от 40 806 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Канавинская, д. 29
25,1 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
18.04
однокомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
8 649 101 руб.
193 492 руб./м²
в ипотеку от 105 353 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
44,7 м² 2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 46
  • ...
  • 62