Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 219 квартир
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
8 990 000 руб.
190 870 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
47,1 м² 2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 390 000 руб.
215 862 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 12 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 490 000 руб.
218 161 руб./м²
в ипотеку от 115 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 290 000 руб.
213 563 руб./м²
в ипотеку от 113 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 9 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 390 000 руб.
215 862 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 10 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 490 000 руб.
218 161 руб./м²
в ипотеку от 115 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 290 000 руб.
213 563 руб./м²
в ипотеку от 113 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
21.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 645 483 руб.
200 550 руб./м²
в ипотеку от 68 767 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28,15 м² 3 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 518 890 руб.
161 000 руб./м²
в ипотеку от 79 405 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,49 м² 2 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 529 755 руб.
172 380 руб./м²
в ипотеку от 79 538 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
37,88 м² 15 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 079 878 руб.
198 300 руб./м²
в ипотеку от 74 058 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
30,66 м² 9 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 657 750 руб.
165 000 руб./м²
в ипотеку от 81 097 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,35 м² 12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 640 360 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 80 885 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,49 м² 10 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 491 117 руб.
171 360 руб./м²
в ипотеку от 79 067 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
37,88 м² 11 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 645 483 руб.
200 550 руб./м²
в ипотеку от 68 767 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28,15 м² 7 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 758 083 руб.
204 550 руб./м²
в ипотеку от 70 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28,15 м² 9 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 397 083 руб.
168 300 руб./м²
в ипотеку от 77 922 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
38,01 м² 4 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 930 183 руб.
184 110 руб./м²
в ипотеку от 72 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
32,21 м² 17 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 811 400 руб.
207 550 руб./м²
в ипотеку от 70 788 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28 м² 13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 531 400 руб.
197 550 руб./м²
в ипотеку от 67 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28 м² 17 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 45
  • ...
  • 61