Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 542 квартиры
14 700 000 руб.
233 333 руб./м²
в ипотеку от 179 058 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 46
63 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 790 000 руб.
226 840 руб./м²
в ипотеку от 180 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 45
65,2 м² 3 / 17 эт. панель
Позвонить
5 199 000 руб.
123 786 руб./м²
в ипотеку от 63 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Козицкого, д. 6
42 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 700 000 руб.
242 908 руб./м²
в ипотеку от 166 877 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к4
56,4 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
18 224 600 руб.
311 000 руб./м²
в ипотеку от 221 990 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
58,6 м² 3 / 14 эт. панель
Позвонить
7 300 000 руб.
150 515 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 7 к2
48,5 м² 2 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 900 000 руб.
190 411 руб./м²
в ипотеку от 169 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Нижне-Печерская, д. 6
73 м² 10 / 16 эт. кирпич
Позвонить
14.05
8 900 000 руб.
192 641 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Республиканская, д. 27
46,2 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
12 070 532 руб.
189 134 руб./м²
в ипотеку от 147 029 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
63,82 м² 9 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
6 150 000 руб.
139 773 руб./м²
в ипотеку от 74 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 19
44 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 700 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 154 696 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Рыбинская, д. 75
63,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 990 000 руб.
109 670 руб./м²
в ипотеку от 60 782 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, 2-й микрорайон
мкр. 2-й, д. 30
45,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
183 529 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Вячеслава Шишкова, д. 1
42,5 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
10 650 000 руб.
185 217 руб./м²
в ипотеку от 129 726 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Академическая, д. 12
57,5 м² 7 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 000 000 руб.
144 033 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 96
48,6 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
136 069 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Шаляпина, д. 12
46,3 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
12 000 000 руб.
222 222 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 152
54 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
135 593 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Страж Революции, д. 16
47,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 650 000 руб.
123 904 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ефима Рубинчика, д. 13
45,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
14 300 000 руб.
229 535 руб./м²
в ипотеку от 174 186 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 35
62,3 м² 4 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 17
  • ...
  • 78