Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 542 квартиры
7 600 000 руб.
168 889 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Федоровского, д. 5
45 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 750 000 руб.
199 491 руб./м²
в ипотеку от 143 124 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Деловая, д. 22
58,9 м² 9 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
5 100 000 руб.
114 865 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Тихорецкая, д. 10
44,4 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 920 000 руб.
135 160 руб./м²
в ипотеку от 72 110 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 19А
43,8 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
8 450 000 руб.
158 835 руб./м²
в ипотеку от 102 928 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
ул. Ларина, д. 5
53,2 м² 4 / 14 эт. кирпич
Позвонить
8 900 000 руб.
176 587 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 4
50,4 м² 2 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 380 000 руб.
121 995 руб./м²
в ипотеку от 65 533 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 6
44,1 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
9 500 000 руб.
141 369 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 16
67,2 м² 15 / 23 эт. панель
Позвонить
4 200 000 руб.
88 795 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Грекова, д. 20
47,3 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
7 600 000 руб.
133 568 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
пр. Высоковский, д. 11
56,9 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
3 300 000 руб.
98 507 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 35А
33,5 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
12 300 000 руб.
278 281 руб./м²
в ипотеку от 149 824 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Суетинская, д. 1
44,2 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 200 000 руб.
147 844 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 45
48,7 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 700 000 руб.
123 037 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Радистов, д. 20
38,2 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
4 800 000 руб.
73 394 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, микрорайон Новый
ул. Федосеенко, д. 81
65,4 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
4 999 000 руб.
131 553 руб./м²
в ипотеку от 60 892 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ефремова, д. 8
38 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
16 000 000 руб.
252 366 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Лайнер на Барминской
ул. Максима Горького, д. 24
63,4 м² 3 / 8 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
225 806 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 111
46,5 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
13 400 000 руб.
232 236 руб./м²
в ипотеку от 163 223 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 35
57,7 м² 18 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 806 500 руб.
106 541 руб./м²
в ипотеку от 70 728 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Буревестник
ЖК Чистые Пруды
54,5 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 18
  • ...
  • 78