Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 522 квартиры
16 450 000 руб.
211 985 руб./м²
в ипотеку от 200 374 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Республиканская, д. 43  к.3
77,6 м² 14 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 270 000 руб.
89 895 руб./м²
в ипотеку от 52 012 руб./мес.
городской округ Бор, посёлок Неклюдово
Трудовая
47,5 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
6 750 000 руб.
151 685 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Глеба Успенского, д. 15
44,5 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
26 250 000 руб.
246 248 руб./м²
в ипотеку от 319 746 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Славянская, д. 25
106,6 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 550 000 руб.
121 444 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Шимборского, д. 1
45,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
102 273 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Полевая, д. 10
44 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 999 990 руб.
110 619 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Баумана, д. 50
45,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 400 000 руб.
127 807 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
городской округ Бор, Бор
улица Луначарского
57,9 м² 4 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 280 000 руб.
108 642 руб./м²
в ипотеку от 64 315 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ладыжникова, д. 3
48,6 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
11 800 000 руб.
170 570 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 5
69,18 м² 13 / 21 эт. блок+утеплитель
Позвонить