Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 542 квартиры
8 230 000 руб.
149 636 руб./м²
в ипотеку от 100 248 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Дом на Иванова
ул. Василия Иванова, д. 23А
55 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
131 640 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Льва Толстого, д. 3
43,3 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
116 998 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
б-р Юбилейный, д. 26
45,3 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
9 300 000 руб.
123 342 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул им. капитана Рачкова
75,4 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 800 000 руб.
128 603 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
просп. Ленина, д. 28Б
45,1 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
13 000 000 руб.
198 473 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Планетарий
ул. Белозерская, д. 1
65,5 м² 5 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 500 000 руб.
90 206 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 350
38,8 м² 3 / 3 эт. шлакоблок
Позвонить
4 700 000 руб.
105 145 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 10
44,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
4 350 000 руб.
112 987 руб./м²
в ипотеку от 52 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 1
38,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 550 000 руб.
137 037 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 42
40,5 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
6 000 000 руб.
125 261 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Вячеслава Шишкова, д. 7 к3
47,9 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
193 182 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Малая Ямская, д. 66
44 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
31 500 000 руб.
266 949 руб./м²
в ипотеку от 383 695 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Добролюбова, д. 6А
118 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
29 000 000 руб.
400 000 руб./м²
в ипотеку от 353 243 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дельвиг
ул. Большая Печёрская, д. 89
72,5 м² 8 / 17 эт. кирпич
Позвонить
27 000 000 руб.
296 703 руб./м²
в ипотеку от 328 882 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Residence Prime
ул. Барминская, д. 1А
91 м² 2 / 17 эт. поризованный керамический блок
Позвонить
22 000 000 руб.
314 286 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Ренессанс
ул. Славянская, д. 35 к1
70 м² 5 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 950 000 руб.
154 167 руб./м²
в ипотеку от 157 741 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 197
84 м² 4 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 820 688 руб.
145 475 руб./м²
в ипотеку от 217 070 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
122,5 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
2 800 000 руб.
52 239 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Берёзовка, ЖК Тридесятое
ул. Сергея Малышева, д. 21
53,6 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
35 000 000 руб.
411 765 руб./м²
в ипотеку от 426 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Тверская, д. 7
85 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 19
  • ...
  • 78