Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 542 квартиры
14.05
14 500 000 руб.
193 333 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Июль
ул. Июльских Дней, д. 11
75 м² 10 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27 000 000 руб.
337 500 руб./м²
в ипотеку от 328 882 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК С видом на небо
ул. Крупской, д. 14
80 м² 12 / 16 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
196 687 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Черкесская, д. 17
48,3 м² 10 / 25 эт. панель
Позвонить
13 500 000 руб.
214 286 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к2
63 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
12 300 000 руб.
217 314 руб./м²
в ипотеку от 149 824 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к3
56,6 м² 7 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
9 800 000 руб.
189 189 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 3
51,8 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Светлогорская, д. 3
65 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
11 200 000 руб.
172 308 руб./м²
в ипотеку от 136 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Белый город
б-р 60-летия Октября, д. 23 к4
65 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
10 500 000 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
пер. Светлогорский, д. 2
50 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
124 505 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 7
53,01 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 290 000 руб.
111 698 руб./м²
в ипотеку от 64 436 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
пр. Весенний, д. 8
47,36 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 300 000 руб.
166 000 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 7 к2
50 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
12 950 000 руб.
230 427 руб./м²
в ипотеку от 157 741 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 53
56,2 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
16 280 000 руб.
181 090 руб./м²
в ипотеку от 198 304 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
89,9 м² 2 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 350 000 руб.
140 487 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
просп. Гагарина, д. 226
45,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
7 600 000 руб.
126 456 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
просп. Ленина, д. 1
60,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 450 000 руб.
144 944 руб./м²
в ипотеку от 78 566 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мануфактурная, д. 10
44,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 800 000 руб.
83 516 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Студенческая, д. 27А
45,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
139 640 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Октября, д. 2
44,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 000 000 руб.
64 935 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Берёзовка
ул. Комсомольская, д. 15
46,2 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 20
  • ...
  • 78