Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 540 квартир
5 800 000 руб.
124 197 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Никиты Рыбакова, д. 8
46,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
19 900 000 руб.
331 667 руб./м²
в ипотеку от 242 398 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Книги
ул. Тургенева, д. 25
60 м² 7 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
161 638 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Радио, д. 7
46,4 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 990 000 руб.
127 447 руб./м²
в ипотеку от 72 963 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 29
47 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
43 757 864 руб.
451 112 руб./м²
в ипотеку от 533 006 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
97 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
151 515 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
посёлок 40 лет Октября, ул. Космическая, д. 46
46,2 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
14.05
двухкомнатная квартира на Сергиевской улице
24 796 875 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 302 046 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
62,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
двухкомнатная квартира на Сергиевской улице
26 106 150 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 317 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
65,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
двухкомнатная квартира на Сергиевской улице
25 153 950 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 306 395 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
63,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
двухкомнатная квартира на Сергиевской улице
25 550 700 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 311 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
64,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
двухкомнатная квартира на Сергиевской улице
35 033 025 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 426 730 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
88,3 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
4 500 000 руб.
116 279 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, д. 35
38,7 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
9 100 000 руб.
156 627 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Республиканская, д. 35
58,1 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
5 600 000 руб.
125 561 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Заводская, д. 15 к3
44,6 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
197 889 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пер. Портовый, д. 6
37,9 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 600 000 руб.
146 982 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 39
38,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
31 000 000 руб.
356 732 руб./м²
в ипотеку от 377 605 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Казанская, д. 5
86,9 м² 13 / 19 эт. кирпич
Позвонить
6 100 000 руб.
142 191 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Путейская, д. 51
42,9 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
7 700 000 руб.
154 930 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Перекопская, д. 6 к1
49,7 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 21
  • ...
  • 77