Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 540 квартир
8 000 000 руб.
134 680 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 106
59,4 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 590 000 руб.
127 500 руб./м²
в ипотеку от 55 910 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Героя Елисеева, д. 4
36 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
10 490 000 руб.
206 090 руб./м²
в ипотеку от 127 777 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 117
50,9 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19 299 000 руб.
281 737 руб./м²
в ипотеку от 235 077 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
68,5 м² 6 / 8 эт. панель
Позвонить
11 900 000 руб.
210 247 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Гагаринские высоты
просп. Гагарина, д. 101 к3
56,6 м² 2 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 200 000 руб.
165 517 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 3
43,5 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
5 580 000 руб.
97 895 руб./м²
в ипотеку от 67 969 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 3
57 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 800 000 руб.
115 538 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 24
50,2 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
6 600 000 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Даргомыжского, д. 18
50 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
12 500 000 руб.
195 313 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 115
64 м² 2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 000 000 руб.
211 946 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 24
51,9 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
109 375 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 24 к2
51,2 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
3 800 000 руб.
82 969 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 3-й микрорайон
ул. Петрищева, д. 13
45,8 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
6 600 000 руб.
147 321 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 65 к1
44,8 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
133 641 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 61/1
43,4 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
18 909 000 руб.
326 017 руб./м²
в ипотеку от 230 327 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
58 м² 8 / 13 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
126 492 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 132
41,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
22 000 000 руб.
379 310 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
58 м² 8 / 13 эт. кирпич
Позвонить
14.05
14 100 000 руб.
235 000 руб./м²
в ипотеку от 171 749 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 27
60 м² 11 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 900 000 руб.
93 690 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
городской округ Бор, посёлок Большое Пикино
Кооперативная ул.
52,3 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 22
  • ...
  • 77