Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 540 квартир
4 099 000 руб.
97 595 руб./м²
в ипотеку от 49 929 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор
ул. Крупской, д. 22
42 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
85 622 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
городской округ Бор, Боталово-3 ж/р
Кабанова ул.
61,9 м² 1 / 1 эт. дерево
Позвонить
4 200 000 руб.
99 762 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
городской округ Бор, посёлок Неклюдово
Трудовая ул.
42,1 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 190 000 руб.
87 292 руб./м²
в ипотеку от 51 038 руб./мес.
городской округ Бор, 2-й микрорайон тер.
2-й Микрорайон ул.
48 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
19 700 000 руб.
204 782 руб./м²
в ипотеку от 239 962 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
просп. Гагарина, д. 109
96,2 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
4 000 000 руб.
92 379 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Дегтярёва, д. 1
43,3 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
8 100 000 руб.
192 857 руб./м²
в ипотеку от 98 665 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Радужная, д. 14
42 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
5 250 000 руб.
128 362 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 37
40,9 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
6 400 000 руб.
167 539 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 16
38,2 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
122 222 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Херсонская, д. 18
45 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
151 869 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Комсомольская, д. 6
42,8 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
1 200 000 руб.
44 776 руб./м²
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Туркова, д. 15
26,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 600 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 129 117 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 25
53 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
3 600 000 руб.
66 790 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, рп. Первое Мая
ул. Садовая, д. 38
53,9 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
3 600 000 руб.
116 129 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Вольская, д. 17
31 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
145 455 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 4
44 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 200 000 руб.
139 640 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, д. 2
44,4 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
3 800 000 руб.
102 151 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
посёлок 40 лет Октября, ул. Мончегорская, д. 19
37,2 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
14.05
1/3
3 650 000 руб.
98 649 руб./м²
в ипотеку от 44 460 руб./мес.
посёлок 40 лет Октября, ул. Орбели, д. 10
37 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
3 200 000 руб.
80 000 руб./м²
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Шекспира, д. 6а
40 м² 2 / 2 эт. кирпич
  • 1
  • ...
  • 23
  • ...
  • 77