Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 540 квартир
5 500 000 руб.
107 843 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, микрорайон Новый
ул. Федосеенко, д. 101
51 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м² 6 / 23 эт.
Позвонить
19 900 000 руб.
270 014 руб./м²
в ипотеку от 242 398 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 4
73,7 м² 2 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 850 000 руб.
135 854 руб./м²
в ипотеку от 59 077 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Октября, д. 16а
35,7 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
11 800 000 руб.
297 980 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Максима Горького, д. 4
39,6 м² 5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
6 900 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Александра Люкина, д. 5
41,4 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
1/3
8 973 980 руб.
175 068 руб./м²
в ипотеку от 109 310 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
51,26 м² 5 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
1/3
10 414 030 руб.
179 956 руб./м²
в ипотеку от 126 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
57,87 м² 9 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 500 000 руб.
94 595 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Бутлерова, д. 27
37 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
11 650 000 руб.
174 925 руб./м²
в ипотеку от 141 906 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Первоцветная, д. 8
66,6 м² 10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 300 000 руб.
246 465 руб./м²
в ипотеку от 222 909 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9
74,25 м² 5 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
12 700 000 руб.
309 002 руб./м²
в ипотеку от 154 696 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
просп. Героев Донбасса, д. 12
41,1 м² 2 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 850 000 руб.
107 778 руб./м²
в ипотеку от 59 077 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 62А
45 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
130 522 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 64
49,8 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
13 920 000 руб.
207 761 руб./м²
в ипотеку от 169 557 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8
67 м² 7 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 400 000 руб.
104 762 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Шекспира, д. 5
42 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
5 999 999 руб.
133 038 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Баумана, д. 52 к2
45,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 750 000 руб.
143 312 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 3
47,1 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
119 639 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Таганская, д. 3
44,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
137 712 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Яблоневая, д. 14
47,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 24
  • ...
  • 77