Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 540 квартир
24 000 000 руб.
242 424 руб./м²
в ипотеку от 292 339 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Новая, д. 8
99 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
2 150 000 руб.
88 115 руб./м²
в ипотеку от 26 189 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Алёши Пешкова, д. 55
24,4 м² 2 / 2 эт. дерево
Позвонить
16 500 000 руб.
245 025 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК "Город Времени"
ул. 50-летия Победы, д. 8 к1
67,34 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 500 000 руб.
118 421 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Спутника, д. 20
38 м² 2 / 3 эт. шлакоблок
Позвонить
6 700 000 руб.
148 889 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 4
ул. имени Генерала Ивлиева, д. 6 к1
45 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
10 000 000 руб.
185 185 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Цветочная, д. 11
54 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
8 750 000 руб.
153 509 руб./м²
в ипотеку от 106 582 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 16
57 м² 20 / 23 эт. панель
Позвонить
5 950 000 руб.
156 168 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Надежды Сусловой, д. 2 к4
38,1 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
6 200 000 руб.
106 529 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
городской округ Бор, Бор
Молодежная ул
58,2 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 750 000 руб.
167 625 руб./м²
в ипотеку от 106 582 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
б-р Заречный, д. 1
52,2 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14 999 000 руб.
200 790 руб./м²
в ипотеку от 182 700 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Шнитникова, д. 3
74,7 м² 13 / 17 эт. панель
Позвонить
6 150 000 руб.
135 165 руб./м²
в ипотеку от 74 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Снежная, д. 16
45,5 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
8 400 000 руб.
192 661 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 17 к4
43,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
18 000 000 руб.
248 963 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Малая Ямская, д. 65 к4
72,3 м² 6 / 17 эт. кирпич
Позвонить
7 300 000 руб.
169 767 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Кстовский район, Анкудиновка
Русская ул
43 м² 7 / 24 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
119 149 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Раевского, д. 3
47 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 800 000 руб.
202 627 руб./м²
в ипотеку от 131 553 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 5
53,3 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
13 765 000 руб.
232 517 руб./м²
в ипотеку от 167 669 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 50
59,2 м² 2 / 22 эт. кирпич
Позвонить
5 600 000 руб.
120 172 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 114
46,6 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
20 000 000 руб.
220 264 руб./м²
в ипотеку от 243 616 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 19
90,8 м² 10 / 12 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 25
  • ...
  • 77