Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 494 квартиры
13.05
1/2
7 200 000 руб.
133 333 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 44
54 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
116 773 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 47
47,1 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
10 250 000 руб.
183 036 руб./м²
в ипотеку от 124 853 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Удачный-2
ул. Достоевского, д. 15
56 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
126 354 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Подворная, д. 4
55,4 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
12 000 000 руб.
192 926 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 49 к1
62,2 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
141 612 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Рокоссовского, д. 2
45,9 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
132 653 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 18 к4
49 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
12 183 030 руб.
216 780 руб./м²
в ипотеку от 148 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, 20
56,2 м² 14 / 20 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 950 000 руб.
141 667 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Нартова, д. 9
42 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
7 122 500 руб.
146 947 руб./м²
в ипотеку от 86 758 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 7 к2
48,47 м² 1 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 950 000 руб.
237 302 руб./м²
в ипотеку от 182 103 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Гагарина
просп. Гагарина, д. 36  к2
63 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
2 600 000 руб.
50 980 руб./м²
в ипотеку от 31 670 руб./мес.
Городецкий район, с. Смольки
ул. Новая, д. 5
51 м² 2 / 3 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
152 620 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Козицкого, д. 6
43,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
138 298 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 12
47 м² 2 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13.05
4 800 000 руб.
107 865 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 20
44,5 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
145 299 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 35
58,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 340 995 руб.
148 402 руб./м²
в ипотеку от 65 058 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
35,99 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 990 000 руб.
144 534 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Смородина
ул. Зеленхозовская, д. 1Н
62,2 м² 1 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 150 000 руб.
111 957 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 10
46 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 990 000 руб.
124 792 руб./м²
в ипотеку от 72 963 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 27
48 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 26
  • ...
  • 75