Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 494 квартиры
4 500 000 руб.
80 357 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, рп. Большое Козино
Воинская улица
56 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 400 000 руб.
125 765 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 43
58,84 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
164 319 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Балхашская, д. 13
42,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 200 000 руб.
172 881 руб./м²
в ипотеку от 124 244 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 106
59 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 650 000 руб.
195 378 руб./м²
в ипотеку от 56 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Бориса Панина, д. 19
23,8 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 200 000 руб.
203 077 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Менделеева, д. 15а
65 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 650 000 руб.
133 508 руб./м²
в ипотеку от 93 183 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 52
57,3 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
10 500 000 руб.
239 726 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, д. 32
43,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15 800 000 руб.
276 708 руб./м²
в ипотеку от 192 457 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Горького
ул. Максима Горького, д. 73
57,1 м² 5 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 300 000 руб.
267 790 руб./м²
в ипотеку от 174 186 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 6
53,4 м² 2 / 8 эт. кирпич
Позвонить
3 800 000 руб.
111 437 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чонгарская, д. 33
34,1 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
5 290 000 руб.
123 598 руб./м²
в ипотеку от 64 436 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Светлоярская, д. 11
42,8 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
7 600 000 руб.
126 456 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 5
60,1 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 670 000 руб.
115 398 руб./м²
в ипотеку от 81 246 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, ЖК Радуга
ул. Советская, д. 10Л к2
57,8 м² 5 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 900 000 руб.
157 754 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мануфактурная, д. 13
37,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
149 888 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 45 к2
44,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
172 500 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 16
40 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
105 769 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Дзержинского, д. 9
52 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
13 000 000 руб.
160 494 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, ЖК Зеленый Берег Life
наб. Окская, д. 7
81 м² 9 / 11 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13.05
590 000 руб.
11 992 руб./м²
в ипотеку от 7 187 руб./мес.
Городецкий район, пос. Ильинский
-
49,2 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 27
  • ...
  • 75