Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 494 квартиры
5 950 000 руб.
114 423 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 6-й микрорайон
ул. Пушкинская, д. 10
52 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 600 000 руб.
204 255 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 4
47 м² 5 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 100 000 руб.
145 833 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к2
62,4 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
11 950 000 руб.
218 066 руб./м²
в ипотеку от 145 561 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 45
54,8 м² 5 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 300 000 руб.
126 492 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Октября, д. 8
41,9 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
16 500 000 руб.
185 393 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Деловая, д. 20
89 м² 12 / 14 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
111 828 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Шимборского, д. 7
46,5 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
21 500 000 руб.
307 143 руб./м²
в ипотеку от 261 887 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Ренессанс
ул. Славянская, д. 35 к1
70 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 200 000 руб.
118 310 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Радистов, д. 8
35,5 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
157 005 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Сурикова, д. 12А
41,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13.05
16 000 000 руб.
245 399 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ул. Бетанкура, д. 7
65,2 м² 11 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 000 000 руб.
170 732 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 195 к2
82 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 990 000 руб.
203 605 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 39
63,8 м² 17 / 17 эт. панель
Позвонить
20 200 000 руб.
270 777 руб./м²
в ипотеку от 246 052 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Дунаева, д. 19
74,6 м² 6 / 11 эт. кирпич
Позвонить
15 600 000 руб.
224 138 руб./м²
в ипотеку от 190 021 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 37
69,6 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
13 900 000 руб.
220 635 руб./м²
в ипотеку от 169 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202/1
63 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 430 000 руб.
98 226 руб./м²
в ипотеку от 53 961 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Героя Попова, д. 7
45,1 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
10 900 000 руб.
185 059 руб./м²
в ипотеку от 132 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 10 к3
58,9 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
9 250 000 руб.
163 428 руб./м²
в ипотеку от 112 672 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 69
56,6 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
5 795 000 руб.
134 767 руб./м²
в ипотеку от 70 588 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 19А
43 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 28
  • ...
  • 75