Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 494 квартиры
5 300 000 руб.
114 719 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 18
46,2 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
8 700 000 руб.
192 905 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 3
45,1 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 000 000 руб.
118 577 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 22
50,6 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
9 300 000 руб.
162 021 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 14
57,4 м² 9 / 19 эт. панель
Позвонить
31 500 000 руб.
350 000 руб./м²
в ипотеку от 383 695 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Respect
ул. Нестерова, д. 22
90 м² 3 / 10 эт. кирпич
Позвонить
13.05
18 900 000 руб.
279 834 руб./м²
в ипотеку от 230 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкин
ул. 2-я Оранжерейная
67,54 м² 15 / 19 эт. панель
Позвонить
4 800 000 руб.
99 585 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Героев Космоса, д. 18
48,2 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
6 100 000 руб.
141 204 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
просп. Гагарина, д. 180
43,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
21 800 000 руб.
363 333 руб./м²
в ипотеку от 265 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Нижегородский
ул. Семашко, д. 33А
60 м² 8 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 500 000 руб.
191 257 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Аквамарин
ул. Окская, д. 1
54,9 м² 19 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 900 000 руб.
198 997 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
просп. Октября, д. 25
59,8 м² 4 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 400 000 руб.
149 533 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
просп. Ленина, д. 30/7
42,8 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
10 500 000 руб.
175 000 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Деловая, д. 22
60 м² 8 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 700 000 руб.
217 489 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Варварская, д. 10/25
44,6 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
148 084 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 110
57,4 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
117 857 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Зайцева, д. 22
56 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
4 100 000 руб.
102 500 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Пушкина, д. 18
40 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 400 000 руб.
129 808 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Паскаля, д. 23
41,6 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
14 500 000 руб.
215 134 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 42
67,4 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 200 000 руб.
119 002 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 9
52,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 29
  • ...
  • 75