Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 494 квартиры
12 800 000 руб.
200 942 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 19
63,7 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 590 000 руб.
127 045 руб./м²
в ипотеку от 68 091 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 14
44 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
152 225 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Юрия Смирнова, д. 13
42,7 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
6 300 000 руб.
125 498 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 1А
50,2 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
5 150 000 руб.
120 047 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Глеба Успенского, д. 3
42,9 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 490 000 руб.
123 855 руб./м²
в ипотеку от 79 053 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Живописная, д. 1
52,4 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 700 000 руб.
133 489 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Молодёжный, д. 44А
42,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13.05
5 200 000 руб.
116 854 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Лобачевского, д. 17
44,5 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
8 000 000 руб.
184 332 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Коминтерна, д. 6 к1
43,4 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
7 200 000 руб.
176 039 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 5 к4
40,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
179 775 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Пермякова, д. 34
44,5 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
4 750 000 руб.
118 750 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Римского-Корсакова, д. 53
40 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 450 000 руб.
171 659 руб./м²
в ипотеку от 90 747 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 18
43,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 250 000 руб.
87 090 руб./м²
в ипотеку от 51 768 руб./мес.
Кстовский район, пос. Дружный
п Дружный
48,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 970 000 руб.
117 217 руб./м²
в ипотеку от 60 539 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Советского Союза Прыгунова, д. 13
42,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 990 000 руб.
161 432 руб./м²
в ипотеку от 85 144 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Бринского, д. 4 к1
43,3 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
138 489 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Веденяпина, д. 1Б
55,6 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
140 940 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Кировская, д. 5
44,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
158 019 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Академика Баха, д. 13
42,4 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
106 667 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Циолковского, д. 102А
52,5 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 30
  • ...
  • 75