Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 542 квартиры
7 500 000 руб.
152 439 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. Карбышева, д. 5
49,2 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
4 000 000 руб.
114 286 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, д. 2А
35 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
13 428 828 руб.
216 594 руб./м²
в ипотеку от 163 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
62 м² 20 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
4 595 000 руб.
104 909 руб./м²
в ипотеку от 55 971 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. 50-летия Победы, д. 13
43,8 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
240 275 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Республиканская, д. 27
43,7 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
177 725 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Надежды Сусловой, д. 2 к3
42,2 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
7 250 000 руб.
177 262 руб./м²
в ипотеку от 88 311 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 5 к4
40,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 800 000 руб.
128 889 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Веденяпина, д. 12
45 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
10 000 000 руб.
206 612 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 5
48,4 м² 2 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 500 000 руб.
103 578 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пер. Камчатский, д. 4
53,1 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
158 287 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Островского, д. 10
53,7 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
7 300 000 руб.
160 088 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 116
45,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 600 000 руб.
190 099 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 14
50,5 м² 1 / 24 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
139 089 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Молодёжный, д. 44А
41,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
117 914 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 28
44,1 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
155 556 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Янки Купалы, д. 31
45 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
4 240 000 руб.
85 141 руб./м²
в ипотеку от 51 647 руб./мес.
городской округ Бор, Бор
Нагорная улица
49,8 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
15 500 000 руб.
214 385 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Бринского, д. 6
72,3 м² 12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
14 950 000 руб.
277 881 руб./м²
в ипотеку от 182 103 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Рыбный, д. 4
53,8 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
136 957 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Козицкого, д. 4
46 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 39
  • ...
  • 78