Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 542 квартиры
6 100 000 руб.
142 523 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 29
42,8 м² 2 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 552 870 руб.
251 735 руб./м²
в ипотеку от 225 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
73,7 м² 9 / 21 эт. кирпич
Позвонить
12.05
7 800 000 руб.
136 842 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Кстовский район, Анкудиновка
Русская улица
57 м² 5 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11 650 000 руб.
187 601 руб./м²
в ипотеку от 141 906 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 20
62,1 м² 10 / 17 эт. панель
Позвонить
7 600 000 руб.
131 716 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
ул. Учительская, д. 12
57,7 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
28 499 999 руб.
300 633 руб./м²
в ипотеку от 347 153 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Минина
пл. Минина и Пожарского, д. 4А
94,8 м² 3 / 6 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 400 000 руб.
117 021 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 14А
37,6 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
2 500 000 руб.
55 188 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Сокольский городской округ, с. Дорофеево
ул. Набережная, д. 19
45,3 м² 1 / 1 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 000 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Маленькая страна
ул. 40 лет Октября, д. 17А
70 м² 11 / 17 эт. панель
Позвонить
5 949 000 руб.
190 673 руб./м²
в ипотеку от 72 464 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 5 к2
31,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 350 000 руб.
189 552 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Черкесская, д. 3
33,5 м² 13 / 19 эт. панель
Позвонить
8 200 000 руб.
152 700 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
пл. Комсомольская, д. 6 к2
53,7 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
11.05
8 059 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 12 / 23 эт.
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м² 4 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 735 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 94 221 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м² 3 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 676 600 руб.
131 000 руб./м²
в ипотеку от 93 507 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
11 978 400 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 145 907 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
57,04 м² 8 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
11 978 400 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 145 907 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
57,04 м² 7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
11 978 400 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 145 907 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
57,04 м² 6 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
11 579 120 руб.
203 000 руб./м²
в ипотеку от 141 043 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
57,04 м² 4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 40
  • ...
  • 78